Outsunny Lampadaire Solaire Extérieur LED Inox Noir Classique 177 cm Aosom France

offres d'occasion à partir de

Outsunny Lampadaire Solaire Extérieur LED Inox Noir Classique 177 cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

Luminaire extérieur solaire - Outsunny - lampadaire lanterne classique LED 60 Lm max décoration - métal - 26x26x177cm - noir

2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Luminaire extérieur lampadaire sur pied solaire lampadaire lanterne classique LED 60 Lm max. dim. 26L x 26l x 177H cm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Lampadaire sur pied solaire extérieur jardin avec lampe LED 23,5 x 23,5 x 184 cm noir
46,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur en résine tressée, lampadaire sans fil rechargeable avec capteur de lumière, style moderne, lampadaire LED extérieur, étanche, pour jardin patio, 46 cm, sable
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire solaire extérieur résine tressée, lampadaire bohème 178cm, capteur de lumière, éclairage automatique, jaune
52,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire de jardin extérieur à LED solaire avec capteurs 3 abat-jours - H.182.5 cm - IP44
69,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampadaire Solaire Extérieur LED Inox Noir Classique 177 cm Aosom France

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Donnez à votre jardin ou terrasse un style classique très élégant avec ce lampadaire d'extérieur LED (6 led au total et éclairage statique blanc)- Fonctionne à l'énergie solaire économique et respectueuse de l'environnement : 6 panneaux solaires intégrés- Système interne de gestion de l'éclairage via détecteur de luminosité : lorsque la luminosité est inférieure à 3 lux le lampadaire s'allume automatiquement mais elle peut également être contrôlée par l'interrupteur (On/Off)- Base stable et amovible- Conçu et fabriqué à partir de matériaux robustes (acier inoxydable ABS) pour un usage pérenne- Idéal pour installation sur votre terrasse pour éclairer un chemin une piscine etc- Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustréSpécifications:- Couleur : noir- Matériaux principaux : ABS acier inoxydable- Dimensions totales : Ø 26 5 x 177H cm- LED : nombre de 6 3500 K haut lumen 60 lm faible lumen 30 lm- Batterie au lithium No.5 AA 3 7V/800mA- Autonomie :
39,90 €
72H
aosom.fr