Outsunny Lampe à poser luminaire LED de jardin solaire en résine tressée imitation rotin - 21 x 21 x 78 cm gris

Outsunny Lampe à poser LED solaire de jardin en résine tressée imitation rotin 21x21x78 cm Gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Lampe à poser luminaire LED de jardin solaire en résine tressée imitation rotin - 21 x 21 x 78 cm gris

Prix total le moins cher
72H
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Lampe à Poser Luminaire LED de Jardin Solaire en Résine Tressée Imitation Rotin - 21 x 21 x 78 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED solaire de jardin style colonial dim. 21L x 21l x 78H cm résine tressée filaire grise G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED solaire de jardin style colonial dim. 21L x 21l x 78H cm résine tressée filaire grise

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Luminaire en Résine Tressée Outsunny Résine Tressée 21x21x78cm Gris

3 à 4 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Lampe UV Anti-Insectes Anti Moustique Tue Mouche Electrique Destructeur d’Insectes 20 W Gris
41,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampe solaire de jardin en rotin - Lampe solaire étanche avec capteur de lumière - Lampe de jardin LED avec design tambour - Pour terrasse, balcon, acier - Jaune
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lampe à poser luminaire LED de jardin solaire en résine tressée imitation rotin - 21 x 21 x 78 cm gris

Offre la moins chère

Illuminez votre espace extérieur grâce à cette jolie lampe à poser en résine tressée filaire. Sur votre terrasse ou dans votre jardin, cette jolie lampe créera une ambiance cosy et chaleureuse. Elle s'intégrera parfaitement à un salon de jardin aux notes exotiques.Caractéristiques:Le panneau solaire situé sur le dessus se charge pendant la journée pour pouvoir s'allumer une fois le soleil couchéAjoute une touche décorative à votre terrasse, jardin ou patio, surtout la nuitSon style épuré et moderne ajoutera une touche de charme partout où vous le placerezFournit une lumière jusqu'à 8 heures après une charge complèteCadre métallique et recouvert de rotin PE, offrant une grande résistance aux intempéries et à la corrosionConception compacte et portable pour un gain de place et un déplacement facileComme il est alimenté par l'énergie solaire, vous économiserez sur votre facture d'électricité, car il n'est pas nécessaire de le brancher sur le secteur
43,90 €
72H
aosom.fr