Outsunny Lit de Camping Pliable pour Adultes, Cadre en Acier, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Lit de camping - Outsunny - pliable - sac de transport inclus - cadre en acier - charge 150 kg - 190 x 68 x 52 cm - vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Lit de camp camping pliable 190 x 68 x 52 cm max. 150 Kg sac transport inclus acier oxford vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Lit de camp camping pliable 190 x 68 x 52 cm max. 150 Kg sac transport inclus acier oxford vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Lit de Camping Pliable pour Adultes, Cadre en Acier, Vert

Offre la moins chère

PORTABLE : Optez pour notre lit de camp, idéal pour assurer un sommeil réparateur lors de festivals, de sorties camping ou de randonnées STRUCTURE EN ACIER : Avec un revêtement en poudre pour renforcer sa robustesse, ce lit de camping intègre des pieds entrecroisés qui garantissent la stabilité et l'équilibre du lit de camp pliable LIT EN TOILE OFFORD : Fabriqué en toile robuste 600D avec un revêtement supérieur en plastique pour résister à l'eau et à la saleté, ce lit de camp reste propre et inclut une poche latérale très pratique pour garder à portée de main vos petits accessoires SURÉLEVÉ : Conçu pour favoriser la circulation de l'air dans votre tente et pour éviter le contact direct avec le sol INFORMATIONS SUR LE LIT DE CAMP PLIABLE : Dim. totales : 190L x 68l x 52H cm ; - Dim. pliées : 21L x 16l x 104H cm ; - Charge max. recommandée : 150 kg ; - Inclut un sac de transport pratique
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Lit de Camp Pliable avec Matelas, Appui-tête, Pochette latérale
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lit de Camp Pliable 1 Personne pour Adultes avec Coussin et Appui-tête, lit Camping Pliant et Portable avec Poche latérale, Charge jusqu'à 150 kg, pour extérieur, Camping, Voyages, Gris
62,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lit de Camp Pliable avec Matelas, Appui-tête, Pochette latérale
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lit de Camping Pliable avec Matelas, Lit de Camp Pliant, Pochette latérale et Sac intégré, transat Chaise Longue en métal et Tissu Oxford, 185 x 68 x 37 cm, Charge 150 kg, Gris Clair
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite