Outsunny Coussin Premium Zippé Déhoussable Polyester Gris pour Bain de Soleil Aosom France

Outsunny Matelas de bain de soleil 198x53x5 cm déhoussable zippé tétière cordons d'attache gris

Outsunny Coussin Premium Zippé Déhoussable Polyester Gris pour Bain de Soleil Aosom France

Prix total le moins cher
72H
54,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Coussin Bain de Soleil Coussin Chaise Longue Matelas transat déhoussable avec zippé, tétière, Cordons d'attache, Matelas Uniquement, 198 x 53 x 5 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Matelas bain de soleil déhoussable - coussin de transat - matelas de chaise longue - 198 x 53 x 5 cm - tissu gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Matelas bain de soleil déhoussable - coussin de transat - matelas de chaise longue - 198 x 53 x 5 cm - tissu gris

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Coussin bain de soleil Outsunny Polyester 53x198x5cm Gris

3 à 4 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Matelas Gonflable pour 2 Personnes - Auto-gonflant - avec Pompe à Main - Coussin Gonflable - Matelas d'invité - Lit d'invité pour Le Camping et la Maison - 203 x 152 x 22 cm
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Blanc et Rouge
42,90 €
21.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny – Matelas de plage – polytester – 142x51x40 cm – Blanc et Bleu
39,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Beige
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Coussin Premium Zippé Déhoussable Polyester Gris pour Bain de Soleil Aosom France

Offre la moins chère

Ce superbe coussin matelas d'assise vous permettra d'être confortablement installé sur votre bain de soleil, transat ou chaise longue. Son élégant style moderne très épuré coloris gris anthracite uni apportera une touche de décoration supplémentaire pour profiter au mieux de votre extérieur !Caractéristiques:Idéal pour décorer un bain de soleil, transat, chaise longue ou remplacer un matelas/coussin uséÉlégant style moderne très épuré coloris gris anthracite uni apportera une touche de décoration supplémentaire pour profiter au mieux de votre extérieur !Épais garnissage mousse haute densité 5 cm et tétière incluse : confort optimal d'utilisationRevêtement en tissu polyester haute densité 180 g/m², usage pérenneMatelas zippé déhoussable avec housse lavable en machine : entretien plus facile et pratiqueCordons d'attache afin de bien maintenir en place votre matelasRecommandation : veuillez ranger le coussin si inutilisation afin d'optimiser sa durée de vie
54,90 €
72H
aosom.fr