Outsunny Lot de 2 tapis de plage rembourré dossier inclinable multi-positions sac de transport inclus métal polyester Aosom France

Outsunny – Matelas de plage – polytester – 142x51x40 cm – Blanc et Bleu

Outsunny Lot de 2 tapis de plage rembourré dossier inclinable multi-positions sac de transport inclus métal polyester Aosom France

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Blanc et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Matelas de plage - polytester - 142x51x40cm - Blanc et Bleu

2 à 3 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tapis de plage rembourrés pliables - matelas de plage - dossier inclinable, rangement - métal polyester blanc bleu

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tapis de plage rembourrés pliables - matelas de plage - dossier inclinable, rangement - métal polyester blanc bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Matelas Gonflable pour 2 Personnes - Auto-gonflant - avec Pompe à Main - Coussin Gonflable - Matelas d'invité - Lit d'invité pour Le Camping et la Maison - 203 x 152 x 22 cm
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Blanc et Rouge
42,90 €
21.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Beige
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage pliants Matelas de Plage avec Dossier réglable 5 Positions, Appui-tête réglable, Tissu Oxford, Sac de Transport Inclus, dim. 124L x 53l x 35-45H cm
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 tapis de plage rembourré dossier inclinable multi-positions sac de transport inclus métal polyester Aosom France

Offre la moins chère

Profitez d'une journée ensoleillée en duo avec ce lot de 2 tapis/matelas de plage. Son matelas avec revêtement en polyester PE sèche rapidement, idéal pour utilisation à la plage, au parc, dans votre jardin, ou à la piscine. Emportez-le partout avec vous grâce au sac de transport pratique.Caractéristiques:Lot de 2 tapis/matelas de plage idéal pour profiter en duo d'une belle journée ensoleillée en bord de mer, lac, piscine, etc.Pochette de rangement à l'arrière du dossier avec fermeture éclair pour dissimuler lunettes, crème solaire ou téléphoneMatelas de polyester/PVC 600D Oxford pour votre plus grand confortArticle plus pratique et confortable que les "classiques" chaises longues légères portables pliables, transat, nattes ou autresIdéal pour profiter des beaux joursDossier inclinable dans la position que vous souhaitezTapis/matelas pliable avec housse de transport fournie : déplacement et rangement pratique
39,90 €
72H
aosom.fr