Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable manivelle avec pied en acier Ø 3 x 2,5H m rouge vineux-AOSOM.fr

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable à manivelle Ø 3 x 2,5 m pied acier rouge vineux

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable manivelle avec pied en acier Ø 3 x 2,5H m rouge vineux-AOSOM.fr

Prix total le moins cher
72H
87,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable manivelle avec pied en acier Ø 3 x 2,5H m rouge vineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté - Outsunny - octogonal inclinable manivelle avec pied en acier - acier - Ø 3x2,5m - rouge vineux

2 à 3 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable manivelle pied acier Ø 3 x 2,5H m bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
88,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable manivelle pied acier Ø 3 x 2,5H m bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
88,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parasol Déporté Octogonal Rabattable Dia. 3 M Parasol De Jardin Avec Pied En Croix Gris
70,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 2,5 x 2,5 m - inclinable à manivelle, polyester, crème
114,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pieds de parasol Lot de 4 dalles de lestage déporté à remplir eau/sable 51x51x12 cm noir
81,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol Déporté Rectangulaire Dim. 294l X 193l X 250h Cm Pied En Croix Crème
98,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable manivelle avec pied en acier Ø 3 x 2,5H m rouge vineux-AOSOM.fr

Offre la moins chère

Cet élégant parasol déporté est idéal pour profiter entre amis ou en famille de votre extérieur ! Pour vous assurer une utilisation pérenne, ce parasol est composé de 8 baleines qui vous permettront de l'incliner comme vous le souhaitez. Pratique et design, cet élément indispensable à votre jardin et terrasse vous ravira !Caractéristiques:Parasol déporté octogonal grande taille diamètre 2,95 m et hauteur 2,45 mDesign alliant modernité et éléganceIdéal pour profiter d'une grande zone ombragée sur votre terrasse, dans votre jardin ou au bord de votre piscine !Possibilité d'incliner le parasol en fonction de la hauteur du soleilOuverture et fermeture facile grâce à sa manivelle intégréeToile en polyester antiUV haute densité 180 g/m² pour un usage pérenneChâssis robuste et stable en acier époxy anticorrosionRangement peu encombrant et montage/démontage facile et rapidePied en croix pour une stabilité optimaleNOTE : parasol à installer uniquement sur un sol parfaitement plat et à lester (d
87,90 €
72H
aosom.fr