Parasol Déporté Rectangulaire Dim. 294l X 193l X 250h Cm Pied En Croix Kaki

Outsunny - Parasol déporté rectangulaire - 294 x 193 x 250 cm - Pied en croix - Kaki

offres d'occasion à partir de

Parasol Déporté Rectangulaire Dim. 294l X 193l X 250h Cm Pied En Croix Kaki

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté rectangulaire dim. 294L x 193l x 250H cm pied en croix kaki

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté rectangulaire dim. 294L x 193l x 250H cm pied en croix kaki Kaki G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Parasol déporté - Polyester - 294x193x250cm - Marron

3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parasol Déporté Octogonal Rabattable Dia. 3 M Parasol De Jardin Avec Pied En Croix Gris
70,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 2,5 x 2,5 m - inclinable à manivelle, polyester, crème
114,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pieds de parasol Lot de 4 dalles de lestage déporté à remplir eau/sable 51x51x12 cm noir
81,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol Déporté Rectangulaire Dim. 294l X 193l X 250h Cm Pied En Croix Kaki

Offre la moins chère

Cet élégant parasol extérieur est idéal pour profiter entre amis ou en famille de votre extérieur ! Pour vous assurer une utilisation pérenne, ce parasol rectangulaire est composé de 6 baleines pour un meilleur maintien de la toile. Pratique et design, cet élément indispensable à votre jardin et terrasse vous ravira ! Caractéristiques : - Ouverture et fermeture facile grâce à sa manivelle intégrée - Fabriqué en tissu polyester prêt pour l'extérieur et cadre en acier thermolaqué pour plus de stabilité - L'évent supérieur aide à la ventilation et augmente la stabilité, 6 baleines sont résistantes et ne se briseront pas facilement en cas de vent fort - Le grand parasol déporté est unique, convient pour parc, jardin, terrasse, plage, piscine - Parasol de balcon avec base en croix incluse, poids non inclus - Assemblage requis Spécifications : - Couleur : kaki - Matériau : 100 % polyester, acier - Dim. totales : 294L x 193l x 250H cm - Hauteur du bas de l'auvent : 200 cm - Dim. pied en croix
81,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR