Outsunny Parasol déporté grande taille XXL inclinable avec pied en croix dim. 4,45L x 2,7l x 2,6H m piètement en acier inclus polyester marron

Outsunny – Parasol déporté XXL inclinable – 445×270×260 cm – Acier, polyester marron

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol déporté grande taille XXL inclinable avec pied en croix dim. 4,45L x 2,7l x 2,6H m piètement en acier inclus polyester marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol déporté grande taille XXL inclinable avec pied en croix dim. 4,4L x 2,7l x 2,5H m piètement en acier inclus polyester marron

Prix total le moins cher
72H
194,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté grande taille XXL inclinable dim. 4,4L x 2,7l x 2,5H m piètement en acier inclus polyester marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté grande taille XXL inclinable dim. 4,4L x 2,7l x 2,5H m piètement en acier inclus polyester marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - parasol - Acier - 445x270x260cm - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny - Base de parasol - HDPE - 45x45x39cm - Noir
51,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
68,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin double rectangulaire 4,6×2,7×2,4 m manivelle toile 180g/m² noir
108,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté grande taille XXL inclinable avec pied en croix dim. 4,45L x 2,7l x 2,6H m piètement en acier inclus polyester marron

Offre la moins chère

PARASOL DÉPORTÉ GRANDE TAILLE : parasol déporté grande taille XXL dim. 4,45L x 2,7l x 2,6H m, idéal pour profiter d'une grande zone ombragée sur votre terrasse, dans votre jardin ou au bord de votre piscine ! DESIGN : design alliant modernité et élégance INCLINAISON RÉGLABLE : possibilité d'incliner le parasol en fonction de la hauteur du soleil UTILISATION FACILE ET PRATIQUE AU QUOTIDIEN : ouverture et fermeture facile grâce à sa manivelle intégrée MATÉRIAUX DE QUALITÉ : toile en polyester haute densité 180 g/m², châssis robuste et stable en acier époxy anticorrosion pour un usage pérenne ; Piètement en croix pour une stabilité optimale
194,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr