Outsunny Parasol de jardin Parasol droit inclinable rectangulaire aluminium polyester haute densité 3 x 2 m gris foncé

Outsunny Parasol inclinable rectangulaire 2,95 x 1,95 x 2,4 m polyester haute densité gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol de jardin Parasol droit inclinable rectangulaire aluminium polyester haute densité 3 x 2 m gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Parasol - Aluminium - 294x198x255cm - Gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Parasol inclinable rectangulaire métal polyester haute densité 2,95L x 1,95l x 2,4H m gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Parasol inclinable rectangulaire métal polyester haute densité 2,95L x 1,95l x 2,4H m gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol inclinable rectangulaire métal polyester haute densité 2,95L x 1,95l x 2,4H m gris foncé

72H
65,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Vert
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol inclinable rectangulaire - toile polyester 180 g/m² - 2,94×1,98×2,55 m marron
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 2,5 x 2,5 m - inclinable à manivelle, polyester, crème
114,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol rectangulaire inclinable 2 x 3 m manivelle toile polyester 180 g/m² gris foncé
56,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin Parasol droit inclinable rectangulaire aluminium polyester haute densité 3 x 2 m gris foncé

Offre la moins chère

DESIGN : grand parasol de terrasse 2,94L x 1,98l x 2,55H m idéal pour une utilisation dans votre jardin, sur votre terrasse, balcon, etc… EXCELLENT NIVEAU DE CONCEPTION ET FABRICATION : parasol de jardin extérieur avec toile en polyester haute densité 180 g/m² et mat en aluminium démontable en deux parties : transport et rangement pratique, usage pérenne PARASOL STABLE : parasol rectangulaire inclinable doté de 6 entretoises et de contrefiches médianes pour plus de stabilité USAGE FACILE ET PRATIQUE : parasol de piscine avec manivelle d'ouverture fermeture, fonctionnement pratique et facile au quotidien INFORMATIONS : matériaux principaux : aluminium, métal, polyester - Remarque : Parasol uniquement. Un pied de parasol de 25 kg est recommandé pour une stabilité optimale
54,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr