Outsunny Parasol Abri Solaire Protection UV 50 + 2 Sardines et 2 Sacs Lestage Ø 2,2 x 2,2 cm Vert Foncé

Outsunny Parasol Métal 220 x 220 x 220 cm Protection UV 50+ 2 sardines et 2 sacs de lestage Vert

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol Abri Solaire Protection UV 50 + 2 Sardines et 2 Sacs Lestage Ø 2,2 x 2,2 cm Vert Foncé

Prix total le moins cher
72H
27,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - parasol - Métal - 220x220x220cm - Vert

3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Parasol de plage Ø 2,2 x 2,2H cm protection UPF 50 + sac transport, sardines et lestage intégrés vert foncé Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Parasol de plage Ø 2,2 x 2,2H cm protection UPF 50 + sac transport, sardines et lestage intégrés vert foncé

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
68,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Vert
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Demi-parasol de balcon 5 entretoises métal polyester 2,69×1,38×2,36 m Vert
Livraison gratuite
Outsunny Parasol Abri Solaire Protection UV 50 + 2 Sardines et 2 Sacs Lestage Ø 2,2 x 2,2 cm Vert Foncé

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Idéal pour utilisation en famille à la plage, à l'occasion d'un picnic, etc-Usage 2 en 1 possible: parasol simple ou abri solaire-Equipé de 2 toiles latérales pour une protection accrue contre le soleil-Système d'ouverture et fermeture ultra simple et pratique en actionnant le bouton rouge-Tissu polyester haute densité anti-UV niveau UV50, pour protéger efficacement contre le soleil, le vent et la pluie-Mat principal blanc en 2 parties pour un transport et rangement plus facile-2 sardines d’ancrage au sol et 2 sacs de lestage (sable) fournis-Montage et utilisation simple (manuel illustré fourni)-Attention: le pied base de parasol n’est pas inclusSpécification:-Couleur principale: vert foncé-Matériaux principaux: métal, tissu de polyester-Diamètre parasol: 2,2 m -Hauteur parasol: 2,2 m-Diamètre tubulaire mât: 2,8/3,2 cm-Diamètre entretoises: 3,2 mm-Accessoires fournis: 2 sardines d’ancrage au sol, 2 sacs de lestage et un sac de transport-Réf. : 84D-038GN
27,90 €
72H
aosom.fr