Outsunny Parasol Rond Gris Polyester 180g/m² Ø3m Manivelle Anti-UV Protection Solaire Aosom France

Outsunny Parasol rond métal Polyester 180 g/m², manivelle inclinable 3 x 2,45 m Gris

Outsunny Parasol Rond Gris Polyester 180g/m² Ø3m Manivelle Anti-UV Protection Solaire Aosom France

Prix total le moins cher
72H
56,90 €
Livraison gratuite

Parasol en métal rond polyester 180g/m² manivelle inclinable Ø 3 x 2,45 m gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Parasol en métal rond polyester 180g/m² manivelle inclinable Ø 3 x 2,45 m gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - parasol - Métal - 295x295x250cm - Gris foncé

3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Vert
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol droit grande taille 325x325x250 cm bois de bambou polyester gris
57,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol Rond Gris Polyester 180g/m² Ø3m Manivelle Anti-UV Protection Solaire Aosom France

Offre la moins chère

Ce modèle de parasol en alu est grand et robuste pour une protection optimale contre le soleil. Avec la montée des températures, ce parasol vous permettra de profiter de votre jardin, terrasse, balcon tout en restant au frais à l'ombre.Caractéristiques:oile en polyester 180g/m², excellente qualitéParasol avec un diamètre de 300 cm hauteur de 245cmRésistant aux rayons ultraviolets et aux intempéries8 baleines en acier, stable et robusteMat en aluminiumUtilisez la corde pour ouvrir et fermer le parasolVendu sans le support pied
56,90 €
72H
aosom.fr