Outsunny Pied de Parasol Demi-Cercle en Résine Imitation Fonte Motif Floral Bronze Aosom France

Outsunny Pied de parasol demi-cercle en résine imitation fonte motif floral bronze

offres d'occasion à partir de

Outsunny Pied de Parasol Demi-Cercle en Résine Imitation Fonte Motif Floral Bronze Aosom France

Prix total le moins cher
72H
36,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Pied de Parasol Base de lestage Parasol Demi-Cercle Poids Net 9 kg résine Imitation Fonte Motif Fleur 50L x 31l x 32H cm Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - pied parasol - Résine - 50x31x32cm - Marron

3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Pied de parasol base de lestage parasol demi-cercle résine imitation fonte motif fleur 50L x 31l x 32H cm bronze Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Pied de parasol base de lestage parasol demi-cercle résine imitation fonte motif fleur 50L x 31l x 32H cm bronze

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Pied de Parasol Demi-Cercle en Résine Imitation Fonte Motif Floral Bronze Aosom France

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Pied base de lestage demi-cercle de parasol imitation fonte avec motif fleur coloris bronze très élégant -Convient aux pieds de parasol avec diamètre compris entre 3,8 et 4,8 cm-Conçu et fabriqué en résine pour un entretien facile et une durée de vie pérenne-Système de maintien et serrage du pied de parasol au moyen d'une moletteSpécification:-Couleurs principales: bronze, noir-Matériau principal: résine-Dimensions totales: 50L x 31l x 32H cm -Diamètre châssis tubulaire: 5,6 cm-Convient aux parasols de Ø 3,8 cm et Ø 4,8 cm-Poids net: 12 Kg-Réf. : 84D-006
36,90 €
72H
aosom.fr