Outsunny Pied de Parasol Rond 11,5 kg, Socle Parasol extérieur en Fonte, pour mât de Ø 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Jardin Patio terrasse, Ø 45 x 33,5 cm, Noir

Outsunny - Pied de parasol - Design rosace aspect fer forgé - Fonte 11,5 kg Ø45 cm Noir

Outsunny Pied de Parasol Rond 11,5 kg, Socle Parasol extérieur en Fonte, pour mât de Ø 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Jardin Patio terrasse, Ø 45 x 33,5 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Pied de parasol design rosace aspect fer forgé poids net 11,5 Kg dia. 45 cm fonte noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Pied de parasol design rosace aspect fer forgé poids net 11,5 Kg dia. 45 cm fonte noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Pied de Parasol Rond 11,5 kg, Socle Parasol extérieur en Fonte, pour mât de Ø 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Jardin Patio terrasse, Ø 45 x 33,5 cm, Noir

Offre la moins chère

AJOUT IDÉAL POUR LE JARDIN : orné d'un motif décoratif séduisant et d'une finition en bronze, ce pied de parasol de marché ajouré apporte une touche de charme et d'élégance à votre espace extérieur. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Ce pied de parasol rond s'adapte aux poteaux d'un diamètre de 38 mm et 48 mm, ajustement possible grâce aux inserts en plastique inclus, compatible avec une grande variété de parasols. BASE SOLIDE : Fabriquée en fonte d'acier résistante pour une stabilité accrue, cette base de parasol assure que votre parasol demeure parfaitement vertical et stable tout au long de la journée. FIXATION AISÉE DU MÂT DE PARASOL : Ce socle de parasol équipé d'un bouton de serrage à manipulation facile pour sécuriser rapidement le mât du parasol à la base, assurant ainsi que votre parasol reste bien en place. SPÉCIFICATIONS DU SUPPORT DE PARASOL D'EXTÉRIEUR : Dimensions totales : Ø 45 x 33,5H cm. Convient pour des mâts de parasol de Ø 38 mm et Ø 48 mm, montage nécessaire.
63,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Pied de Parasol, Tube de Parasol, Support de Parasol réglable en métal pour mât de Ø 34, 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Balcon, terrasse, Jardin, Noir
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Hamac de Jardin Pliable étendoir à Linge avec Support incurvé en métal époxy hamac sur Pied 1 Place Charge Max. 120 Kg dim. 270L x 100l x 94Hcm
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de Parasol Base de lestage Rond Poids Net 22,7 kg en résine avec 4 roulettes - dim. Ø 52 x 41H cm - Bronze
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol rond base de lestage Ø 48 x 34H cm ciment HDPE motif fleurs de lys poids net 13 Kg noir doré
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de Parasol Rond 9 kg Support Parasol résine Base de Parasol Motif Roses pour terrasse Piscine Patio Jardin Ø 45,5 x 31 cm, Bronze
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite