Outsunny Plancha gaz en acier inox émaillé plaque de cuisson 4 brûleurs 9,6 kW antiadhésive grande surface de cuisson 73L x 34l cm, transportable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,89 €
Livraison gratuite

Outsunny - Plancha gaz - Acier - 77x44.5x19cm - Argent

2 à 3 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz 9600 w Metal - Outsunny argent

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz 9600 w Metal - Outsunny

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Plancha gaz en acier inox émaillé plaque de cuisson 4 brûleurs 9,6 kW antiadhésive grande surface de cuisson 73L x 34l cm, transportable

Offre la moins chère

PLANCHA EN ACIER EMAILLÉ : La plaque de cuisson avec revêtement émaillé est idéale pour faire cuire toutes sortes d'aliments comme des grillages ou des légumes CUISSON RAPIDE : Facile à démarrer à l'aide du système piezzo mécanique. Les 4 brûleurs peuvent supporter une puissance de 2,4kW ; l'espacement approprié des brûleurs permet de maintenir une température uniforme sur toute la plaque. Vous pourrez ainsi faire cuire différents types d'aliments simultanément PLANCHA COMPACTE : Ses dimensions vous permettent de l'emporter avec vous chez un ami ou pendant un événement. Quatre niveleurs peuvent s'ajuster sur 2 cm, ce qui permet de stabiliser la plancha à gaz FACILE À NETTOYER : La graisse s'écoule dans le bac de récupération des graisses intégré par le trou d'évacuation situé sur le côté de la plaque. Le bac est amovible faciliter l'entretien CONDITIONS D'INSTALLATION : Bouteille de gaz, détendeur et tuyau non fournis. Ce barbecue à gaz est compatible avec des détendeurs de butane de 28 à 30 mbar ou de propane de 37 mbar. Utilisez un détendeur certifié EN 16129 et un tuyau de gaz conforme à la norme CE portant la mention GPL ou Propane/Butane (0,8 à 1,5 m)
138,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Plancha gaz 3 brûleurs 7,5 kW, surface cuisson 61 x 35,5 cm avec couvercle, gaz liquéfié/propane, 63 x 47 x 25 cm noir noir
130,38 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite