Outsunny Porte plante suspendue en bois étagère à plantes échelle à fleurs supports de pots porte plante 3 niveaux + barre support avec 4 crochets en métal - 80 x 36 x 174 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
Etagère échelle à fleurs 3 niveaux - porte plante bois 3 étagères - 4 crochets pour pots suspendus - métal noir bois sapin
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite
Étagère échelle à fleurs 3 niveaux - porte plante bois 3 étagères - 4 crochets pour pots suspendus - métal noir bois sapin G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Outsunny Étagère à plantes – Bois de sapin – 45×25×110 cm – Bois naturel
42,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 3 supports pot de fleurs porte-plantes carrées empilables - 21 x 21 x 50/70/90 cm - acier
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes avec 7 étagères - Étagère à fleurs - Étagère de jardin pour salon, coin, balcon - Charge maximale : 2 kg (chaque niveau) - Blanc - 65 x 23 x 94,5 cm
43,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Porte-fleurs Étagère à plantes Banc de fleurs 3 étages en bois de sapin (modèle8)
64,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 supports de plantes d'extérieur avec étagères suspendues et treillis à lattes pour plantes grimpantes, support mural en bois de 170 cm pour terrasse, balcon, porche, gris
95,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite