Outsunny Support pour plantes étagère à fleurs 4 étagères différentes hauteurs structure acier - 34 x 34 x 66 cm

Outsunny Porte-plantes style industriel 4 étagères 34 x 34 x 66 cm métal sapin blanc

Outsunny Support pour plantes étagère à fleurs 4 étagères différentes hauteurs structure acier - 34 x 34 x 66 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Support pour plantes - Outsunny - étagère à fleurs 4 étagères différentes hauteurs extérieur - acier - 34x34x66cm

2 à 3 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Porte-plantes style industriel 4 étagères - dim. 34L x 34l x 66H cm - métal sapin blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Porte-plantes style industriel 4 étagères - dim. 34L x 34l x 66H cm - métal sapin blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes étagère à fleurs 4 étagères différentes hauteurs structure acier - 34 x 34 x 66 cm

Offre la moins chère

DESIGN : Ce support à plantes arbore un style joliment industriel avec le piètement en acier noir et les plateaux. Le support mettra en avant vos plantes et autres accessoires de décoration. Grâce à son style moderne et simple, il s'intègre à tous les intérieurs. QUATRE NIVEAUX : L'étagère à plantes peut contenir jusqu'à quatre pots. Beaucoup d'espace pour mettre en valeur vos plantes préférées. SOLIDE ET RÉSISTANT : Structure en acier noir robuste et plateaux en panneaux de particules pour une durée de vie optimisée - Charge max. recommandée pour chaque étagère : 15 Kg GAIN DE PLACE : Une conception verticale en quinconce qui non seulement offre suffisamment d'espace pour que différentes sortes de plantes puissent pousser, mais aussi maximise le nombre de plantes dans un petit espace. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 34L x 34l x 66H cm, charge max. recommandée : 15kg sur chaque étagère. À monter soi-même.
35,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Support pour plantes avec 7 étagères - Étagère à fleurs - Étagère de jardin pour salon, coin, balcon - Charge maximale : 2 kg (chaque niveau) - Blanc - 65 x 23 x 94,5 cm
43,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 supports de plantes d'extérieur avec étagères suspendues et treillis à lattes pour plantes grimpantes, support mural en bois de 170 cm pour terrasse, balcon, porche, gris
95,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes à 5 niveaux pour intérieur et extérieur, étagère d'angle en bois d'acier pour plusieurs plantes, support de fleurs haut pour jardin, terrasse, balcon, salon, finition
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Support de plantes à 3 étages, support de fleurs pour l'intérieur et l'extérieur, étagère à plantes en métal, étagère à fleurs à plusieurs étages, 60 cm de haut Escalier à fleurs pour le
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite