Portique Balançoire Évolutive - Siège Haut, Accoudoirs, Ceinture Sécurité 5 Points, Barre Protection - Métal Époxy Gris Vert

Outsunny Portique balançoire évolutive, siège haut, ceinture 5 points, barre protection, gris vert

Portique Balançoire Évolutive - Siège Haut, Accoudoirs, Ceinture Sécurité 5 Points, Barre Protection - Métal Époxy Gris Vert

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Balançoire portique pour Enfant 2 en 1, Ceinture de sécurité à 5 Points, balançoire pour Enfant intérieure/extérieure, Facile à Assembler et à Ranger, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Balançoire portique pour Enfant 2 en 1, Ceinture de sécurité à 5 Points, balançoire pour Enfant intérieure/extérieure, Facile à Assembler et à Ranger, Vert

2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Balançoire portique pour enfant - Outsunny - 2 en 1 ceinture sécurité 5 points intérieure extérieure pliable - métal - vert

2 à 3 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Portique balançoire évolutive - siège haut, accoudoirs, ceinture sécurité 5 points, barre protection - métal époxy gris vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Portique balançoire évolutive - siège haut, accoudoirs, ceinture sécurité 5 points, barre protection - métal époxy gris vert

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Set de balançoires pour enfants Outsunny, 4 en 1 portique de balançoire avec 2 balançoires, panier de basket, échelle d'escalade, balançoire de jardin pour enfants de 3 à 8 ans, acier, jaune
205,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balançoire pour enfants 3-en-1, ajustable en hauteur, dossier amovible, pour intérieur et extérieur, bleu+jaune, 42 x 33 x 180 cm
41,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Portique Balançoire Évolutive - Siège Haut, Accoudoirs, Ceinture Sécurité 5 Points, Barre Protection - Métal Époxy Gris Vert

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant la chance de s'amuser dans votre jardin comme dans une aire de jeu ! Cette balançoire portique évolutive un agrès permettra à votre enfant de s'amuser pleinement en toute sécurité. Caractéristiques : - Balançoire portique un agrès au joli coloris gris vert - Idéal pour découvrir le plaisir de la balançoire - Balançoire évolutive, convient aux enfants à partir de 6 mois (mode bébé) jusqu'à 8 ans (mode enfant) - Fabrication du châssis en métal époxy anticorrosion robuste - Balançoires en plastique solide moulé par injection, cordages en synthétique imputrescible - Sécurité optimale, confort : siège haut, accoudoirs, ceinture sécurité 5 points, barre protection (mode bébé) - Certficat de sécurité conforme CE - Excellent pour le développement physique de votre enfant et pour travailler leur équilibre - Destiné à un usage domestique uniquement, en intérieur ou extérieur - Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni Spécifications : - Matériau
75,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR