Outsunny Serre de balcon 3 niveaux – châssis acier, bâche PVC renforcée, 59x39x127 cm, Transparent
Serre de jardin balcon 3 niveaux métal thermolaqué vert PE transparent Vert G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Serre de jardin balcon 3 niveaux métal thermolaqué vert PE transparent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Serre de Jardin avec étagères 3 Niveaux, Serre de Balcon, bâche renforcée PVC, châssis en Acier, Porte zippée Enroulable, pour légumes Plantes Fleurs, 59 x 39 x 127 cm, Transparent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite
Serre de jardin - Outsunny - étagères 3 niveaux balcon bâche renforcée PVC porte zippée - acier - 59x39x127cm - transparent
2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Outsunny Mini Serre Portable à 5 Niveaux avec Housse en polyéthylène renforcé, avec Porte Enroulable et étagères, 69 x 49 x 193 cm, Blanc/Gris
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre tunnel 3×1×0,8 m, Acier PVC HD Anti-UV, 3 fenêtres zippables, Vert/Transparent
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre de Jardin Adossée avec Étagères 3 Niveaux, Petite Serre de Balcon en Bâche PE 140 g/㎡ Renforcée et Châssis Acier, pour Légumes et Fleurs, Intérieur et Extérieur, 300x150x213cm, Blanc
64,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre de jardin en métal 400 x 300 x 200 cm Blanc
180,00 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite