Serre de jardin balcon 1,54 m² - porte zippée enroulable, 2 fenêtres moustiquaires - acier PE haute densité anti-UV vert

Outsunny Serre de jardin Balcon 1,54 m² – Porte zippée, 2 fenêtres moustiquaires, anti-UV Vert

Serre de jardin balcon 1,54 m² - porte zippée enroulable, 2 fenêtres moustiquaires - acier PE haute densité anti-UV vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin - Outsunny - PE balcon bâche renforcée 140 g/m² porte zippée enroulable - acier - 200x77x169cm - vert

2 à 3 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin balcon 1,54 m² - porte zippée enroulable, 2 fenêtres moustiquaires - acier PE haute densité anti-UV vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Serre de Jardin Bâche polyéthylène anti-UV 2 fenêtres moustiquaires + Barres renforcement 200L x 77l x 169H cm Acier PE Vert

72H
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Mini Serre Pop-up avec Housse en polyéthylène renforcé, Petite Serre Pliable avec Porte à Fermeture éclair pour intérieur et extérieur, 150 x 148 x 148 cm, Blanc
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Serre de jardin balcon 1,54 m² - porte zippée enroulable, 2 fenêtres moustiquaires - acier PE haute densité anti-UV vert

Offre la moins chère

Coloris : Vert
39,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.