Outsunny Serre de Jardin PE avec étagères 4 Niveaux, Serre de Balcon, bâche renforcée 140 /m², châssis en Acier, Porte zippée Enroulable, pour légumes Plantes, intérieur extérieur, 70x50x160cm, Blanc

Outsunny Serre de jardin PE 4 niveaux, bâche 140 g/m², acier, porte zippée, 70x50x160 cm, blanc

Outsunny Serre de Jardin PE avec étagères 4 Niveaux, Serre de Balcon, bâche renforcée 140 /m², châssis en Acier, Porte zippée Enroulable, pour légumes Plantes, intérieur extérieur, 70x50x160cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Serre de jardin balcon étagère serre 4 niveaux 69L x 50l x 160H cm acier galvanisé bâche amovible PE haute densité blanc-AOSOM.fr

Prix total le moins cher
72H
34,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin balcon étagère serre 4 niveaux 0,7L x 0,5l x 1,6H m acier galvanisé bâche amovible PE haute densité blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin - Outsunny - PE étagères 4 niveaux balcon bâche renforcée 140 g/m² fleurs - acier - 70x50x160cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin balcon étagère serre 4 niveaux 0,7L x 0,5l x 1,6H m acier galvanisé bâche amovible PE haute densité blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Serre de jardin en métal 400 x 300 x 200 cm Blanc
155,64 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Outsunny Mini Serre Pop-up avec Housse en polyéthylène renforcé, Petite Serre Pliable avec Porte à Fermeture éclair pour intérieur et extérieur, 150 x 148 x 148 cm, Blanc
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre de Jardin PE avec étagères 4 Niveaux, Serre de Balcon, bâche renforcée 140 /m², châssis en Acier, Porte zippée Enroulable, pour légumes Plantes, intérieur extérieur, 70x50x160cm, Blanc

Offre la moins chère

SERRE ROBUSTE : châssis tubulaire en acier galvanisé haute qualité + bâche en PE durable MULTI-ÉQUIPEMENTS : grande porte déroulante pour laisser l'air circuler, ouverture et fermeture par zip + total de 4 étagères; La porte enroulable avec fermeture éclair vous permet de réguler la température et l'humidité à l'intérieur Avec bâche PE pour protéger du soleil en été et garder la chaleur en hiver, la petite serre de jardin contre la pluie, le vent, la grêle, le soleil, les dégâts causés par les oiseaux, insectes, etc... SERRE COMPACTE : idéale pour installation dans un petit jardin, patio, balcon, etc... MONTAGE RAPIDE ET FACILE, NE PAS UTILISER PAR TEMPS DIFFICILE ET FORTE
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr