Serre de jardin - Outsunny - 1 porte + 2 parois latérales zippées enroulables, 6 fenêtres - dim. 3 x 2 m - acier PE - blanc

Outsunny Serre de jardin tunnel 6 m² 3x2 m acier galvanisé Ø1,9 cm bâche PE haute densité blanc

Serre de jardin - Outsunny - 1 porte + 2 parois latérales zippées enroulables, 6 fenêtres - dim. 3 x 2 m - acier PE - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Serre de Jardin 6 m² 3 x 2 m avec 1 Porte + 2 parois latérales zippées enroulables, 6 fenêtres, Acier galvanisé PE Haute densité 140 g/m² Anti-UV Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin tunnel 6 m² acier galvanisé renforcé dia. 1,9 cm bâche PE haute densité blanc

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Serre de jardin tunnel 6 m² acier galvanisé renforcé dia. 1,9 cm bâche PE haute densité blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite
Serre de jardin - Outsunny - 1 porte + 2 parois latérales zippées enroulables, 6 fenêtres - dim. 3 x 2 m - acier PE - blanc

Offre la moins chère

Cette grande serre de jardin tunnel 6 m² dim. 2,96L x 1,96l x 2H m vous aidera à protéger vos plantes contre les aléas climatiques et les oiseaux. Sa conception et fabrication avec des matériaux de qualité vous assureront un parfait rendement.
69,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Outsunny Mini Serre Portable à 5 Niveaux avec Housse en polyéthylène renforcé, avec Porte Enroulable et étagères, 69 x 49 x 193 cm, Blanc/Gris
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre de jardin en métal 400 x 300 x 200 cm Blanc
185,30 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Outsunny Serre de Jardin Adossée avec Étagères 3 Niveaux, Petite Serre de Balcon en Bâche PE 140 g/㎡ Renforcée et Châssis Acier, pour Légumes et Fleurs, Intérieur et Extérieur, 300x150x213cm, Blanc
64,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Serre tunnel 3×1×0,8 m, Acier PVC HD Anti-UV, 3 fenêtres zippables, Vert/Transparent
32,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite