Outsunny Support pour plantes 6 niveaux, étagère plante, ajustable et pliable, en métal, design sans vis, porte plantes d'intérieur pour plusieurs fleurs, noir

Outsunny Support pour plantes 6 niveaux – métal ajustable et pliable, sans vis – Noir

Outsunny Support pour plantes 6 niveaux, étagère plante, ajustable et pliable, en métal, design sans vis, porte plantes d'intérieur pour plusieurs fleurs, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Support pour plantes - Outsunny - 6 niveaux - ajustable et pliable - design sans vis - en métal - noir

2 à 3 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Étagère à fleurs design pliable - étagère pour plantes - 6 niveaux - métal thermolaqué noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Etagère à fleurs design pliable - étagère pour plantes - 6 niveaux - métal thermolaqué noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes 6 niveaux, étagère plante, ajustable et pliable, en métal, design sans vis, porte plantes d'intérieur pour plusieurs fleurs, noir

Offre la moins chère

DESIGN À SIX NIVEAUX : Ce support pour plantes à six étages offre un agencement en hauteur qui crée des niveaux de stockage variés, permettant à chaque plante de bénéficier amplement d'air et de soleil, essentiels à leur développement sain AJUSTABLE ET PLIABLE : Ce support pour plantes d'intérieur versatile peut être ajusté en plusieurs angles et formes pour épouser parfaitement les dimensions de différents espaces et se replie entièrement pour un stockage discret quand il n'est pas utilisé CONCEPTION SANS VIS : Notre étagère pour plantes à plusieurs niveaux se distingue des modèles traditionnels par son système innovant sans vis, rendant l'assemblage plus simple et l'usage plus pratique pour l'utilisateur STRUCTURE ROBUSTE : Construit en métal avec un revêtement en poudre, ce support de pots de plantes est prévu pour affronter les intempéries, assurant une robustesse pour une utilisation en intérieur comme en extérieur, quelles que soient les conditions climatiques INFORMATIONS DE L'ÉTAGÈRE POUR PLANTES : Dimensions totales : 60L x 40l x 80H cm ; - Charge max. recommandée : 20 kg (par niveau) ; - Montage non requis
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Panneau Brise Vue décoratif Extérieur Claustra Décoratif Jardin 3 Panneaux à Motif Floral paravent extérieur avec Support en Acier galvanisé 122 x 45 x 198 cm, Noir
143,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de Parasol, Tube de Parasol, Support de Parasol réglable en métal pour mât de Ø 34, 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Balcon, terrasse, Jardin, Noir
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite