Outsunny Lot de 2 Supports pour Plantes carrés Porte Plante à roulettes Support pour Pot de Fleurs, pour intérieur et extérieur dim. 30L x 30l x 7H cm Marron

Outsunny Support pour plantes – Lot de 2 carrés à roulettes intérieur/extérieur 30×30×7 cm Marron

Outsunny Lot de 2 Supports pour Plantes carrés Porte Plante à roulettes Support pour Pot de Fleurs, pour intérieur et extérieur dim. 30L x 30l x 7H cm Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Porte plante à roulettes - support de pots de fleurs à roulettes - lot de 2 - bois sapin pré-huilé Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 supports pour plantes - Outsunny - carrés porte plante à roulettes - pour intérieur et extérieur - dim. 30L x 30l x 7H cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Porte plante à roulettes - support de pots de fleurs à roulettes - lot de 2 - bois sapin pré-huilé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Lot de 2 Supports pour Plantes carrés Porte Plante à roulettes Support pour Pot de Fleurs, pour intérieur et extérieur dim. 30L x 30l x 7H cm Marron

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Outsunny Lot de 2 Supports pour Plantes carrés Porte Plante à roulettes Support pour Pot de Fleurs, pour intérieur et extérieur dim. 30L x 30l x 7H cm Marron

Offre la moins chère

LOT DE 2 PLANCHES POUR PLANTES : Peut être utilisé dans n'importe quel coin de la maison. Et peut être associé à une variété de plantes, telles que le figuier à feuilles de violon, les cactus, les plantes serpent, etc. FACILE À DEPLACER : Les planches sont équipées de roues amovibles rotatives à 360 degrés vous permettant de déplacer la plante plus facilement. Deux d'entre eux sont dotés de freins pour maintenir la base du pot de fleurs en place STRUCTURE SOLIDE : Fabriqué en bois massif difficilement déformable avec une structure robuste, ce support de plante peut supporter une capacité de charge maximale jusqu'à 50 kg POLYVALENT : Notre présentoir à fleurs mettra en valeur votre style, placera votre pot de fleurs, votre aquarium, votre lampe et bien plus encore sur ce support de jardinière d'intérieur SPÉCIFICATIONS DU SUPPORT POUR PLANTES : Dimensions totales : 30L x 30l x 7H cm ; - Charge max. recommandée : 50 kg (chaque niveau) ; - Assemblage requis
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Panneau Brise Vue décoratif Extérieur Claustra Décoratif Jardin 3 Panneaux à Motif Floral paravent extérieur avec Support en Acier galvanisé 122 x 45 x 198 cm, Noir
143,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de Parasol, Tube de Parasol, Support de Parasol réglable en métal pour mât de Ø 34, 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Balcon, terrasse, Jardin, Noir
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à fleurs 4 niveaux, hauteurs différentes, acier 40×40×81 cm noir
39,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite