Outsunny Table Basse Rotin de Jardin Plateau Verre Trempé 5 mm Max. 50 Kg 85 x 50 x 39 cm Noir

Outsunny Table basse de jardin Plateau verre trempé 5 mm rotin tressé 85×50×39 cm Max. 50 kg Noir

Outsunny Table Basse Rotin de Jardin Plateau Verre Trempé 5 mm Max. 50 Kg 85 x 50 x 39 cm Noir

Prix total le moins cher
72H
78,90 €
Livraison gratuite

Table Basse De Jardin Plateau Verre Tremp? 5 Mm Rotin Tress? 85 X 50 X 39cm Max. 50 Kg Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin - Outsunny - plateau en verre trempé 5 mm - résine tressé - max. 50 kg - 85 x 50 x 39 cm - noir

2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin plateau verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin plateau verre trempé 5 mm rotin tressé 85 x 50 x 39cm Max. 50 kg noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Basse Rotin de Jardin Plateau Verre Trempé 5 mm Max. 50 Kg 85 x 50 x 39 cm Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Cette table basse en rotin tressé habillera parfaitement votre extérieur-Recouvert d’un plateau en verre trempé de 5 mm d’épaisseur vous garantira une stabilité maximum-Son revêtement est conçu pour résister aux aléas climatiques-Cette table basse au style moderne ajoutera une touche de convivialité pour profiter de votre extérieur-Peut supporter jusqu’à une capacité de charge de 50 kgSpécifications:-Couleur: noir-Matériaux principaux: métal galvanisé et PE rotin tressé-Dimensions totales: 85L x 50l x 39H cm-Epaisseur verre trempé: 5 mm-Charge max. recommandée: 50 kg-Réf. : 01-0722-Livraison effectuée en 1 colis
78,90 €
72H
aosom.fr