Outsunny Table de Balcon Suspendue en métal Pliable et Hauteur réglable dim. 60L x 60P x 57-72H cm - Noir

Outsunny Table de balcon suspendue en métal pliable réglable 60×60×57–72 cm – Noir

Outsunny Table de Balcon Suspendue en métal Pliable et Hauteur réglable dim. 60L x 60P x 57-72H cm - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Table de balcon suspendue - Métal - 60x60x72cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir 3 personnes en metal 60 x 60 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir OUTSUNNY 3 personnes en metal 60 x 60 cm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Table de Balcon Suspendue en métal Pliable et Hauteur réglable dim. 60L x 60P x 57-72H cm - Noir

Offre la moins chère

DESIGN : Style contemporain avec plateau grillagé mêlant sobriété et élégance. Cette table de balcon vous séduira par son aspect attrayant et moderne TABLE RÉGLABLE : La table s'adapte à la plupart des balcons avec garde corps de 3 à 11 cm de largeur. La hauteur de cette table suspendue peut également être ajustée de 57 à 72 cm pour répondre à vos besoins spécifiques TABLE PLIABLE : Une fois sa structure fixée à la balustrade, vous apprécierez qu'elle se transforme en meuble d'appoint grâce à la fonction rabattable de son plateau MATÉRIAU DE QUALITÉ : Table de balcon rabattable conçue et fabriquée en métal enduit de poudre époxy anticorrosion noire : robustesse pour une longue durée de vie ASSEMBLAGE FACILE : Facile à assembler et à installer sur le garde corps. Dimensions totales : 60L x 60l x 57-72H cm ; - Dim. pliéea : 60L x 20,5l x 72H cm ; - Charge maximale : 10 kg
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.