Outsunny Table à Manger de Jardin pour 6 Personnes, Table de Jardin avec Plateau Effet Bois rectangulaire en Acier Anti-Rouille pour Patio, terrasse, 150 x 90 x 72 cm, Bois Naturel

Outsunny Table de jardin pour 6 personnes – plateau effet bois rectangulaire, acier anti-rouille

Outsunny Table à Manger de Jardin pour 6 Personnes, Table de Jardin avec Plateau Effet Bois rectangulaire en Acier Anti-Rouille pour Patio, terrasse, 150 x 90 x 72 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,38 €
Livraison gratuite

Table à manger de jardin - Outsunny - pour 6 personnes - avec plateau effet bois rectangulaire - 150 x 90 x 72 cm - bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
120,38 €
Livraison gratuite

Table de jardin 6 personnes rectangulaire dim. 150 x 90 x 72 cm métal gris plateau effet bois naturel Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,38 €
Livraison gratuite

Table de jardin 6 personnes rectangulaire dim. 150 x 90 x 72 cm métal gris plateau effet bois naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Table d'appoint de Jardin carrée en Plastique pour Boissons et collations, Blanc
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Table basse de jardin - résine aspect rotin, plateau verre trempé - Ø50x50cm vert
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Table à Manger de Jardin pour 6 Personnes, Table de Jardin avec Plateau Effet Bois rectangulaire en Acier Anti-Rouille pour Patio, terrasse, 150 x 90 x 72 cm, Bois Naturel

Offre la moins chère

DESSUS EFFET BOIS : Intégrez la chaleur et l'attrait du bois dans votre espace extérieur sans les contraintes d'entretien. Cette table à manger extérieure arbore un plateau en acier galvanisé avec finition bois, alliant parfaitement élégance rustique et résistance CAPACITÉ POUR SIX : Idéale pour les repas familiaux, les barbecues du week-end ou les rassemblements intimistes, cette table extérieure spacieuse permet de profiter pleinement de l'extérieur avec assez de place pour accueillir confortablement chacun CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Dotée d'une structure en acier solide et d'un revêtement en poudre protecteur, cette table de jardin métallique est conçue pour braver les intempéries avec élégance INFORMATIONS SUR LA TABLE DE TERRASSE : Dimensions totales : 150L x 90l x 72H cm ; - Charge max. recommandée : 70 kg Montage nécessaire
120,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr