Outsunny - table pliable - Aluminium - 120x70x73cm - Gris

Outsunny Table pliante aluminium - Camping 6 pers - Hauteur réglable, sac transport - Gris

Outsunny - table pliable - Aluminium - 120x70x73cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Pliante Exterieur en Aluminium 6 Personnes Hauteur réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Table pliante en aluminium table de camping table de jardin 6 personnes hauteur réglable + sac de transport Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Table pliante en aluminium table de camping table de jardin 6 personnes hauteur réglable + sac de transport

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite
Outsunny - table pliable - Aluminium - 120x70x73cm - Gris

Offre la moins chère

Cette table de camping pliante en aluminium vous permettra de manger jusqu'à 6 personnes très confortablement. Parfaitement adaptée pour le camping mais également pour le jardin à l'occasion d'un barbecue, repas ou fête, cette table deviendra vite indispensable. Pliable, de hauteur réglable, et fournie avec un sac de transport, vous pourrez la déplacer et ranger très facilement. Caractéristiques : - Table pliante
49,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Outsunny Table d'appoint de Jardin Pliable en HDPE, Table Pliante extérieur avec Hauteur réglable sur 5 Niveaux, pour patios et Jardins, 65 x 45 x 70 cm, Blanc
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Table basse Bistro de jardin ronde Ø45 x H50 cm pliable métal noir plateau verre trempé
31,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite