Outsunny Table Pliante Table de Camping Table de Jardin avec rallonge Hauteur réglable Aluminium MDF Imitation Bambou

Outsunny - Table pliante camping/jardin - rallonge, hauteur réglable, alu & MDF imitation bambou

Outsunny Table Pliante Table de Camping Table de Jardin avec rallonge Hauteur réglable Aluminium MDF Imitation Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Table pliante - Outsunny - camping jardin avec rallonge hauteur réglable mobile - aluminium MDF - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Table pliante table de camping table de jardin avec rallonge hauteur réglable aluminium MDF imitation bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Table pliante table de camping table de jardin avec rallonge hauteur réglable aluminium MDF imitation bambou Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Table Pliante Table de Camping Table de Jardin avec rallonge Hauteur réglable Aluminium MDF Imitation Bambou

Offre la moins chère

TABLE PLIANTE FACILE À TRANSPORTER ET RANGER : pliable comme une valise avec poignée, facile à transporter et à ranger (peu encombrante, légère, poids net total de seulement 5,2 Kg) GRANDE TABLE AVEC RALLONGE : dim. totales sans rallonge/tablette latérale : 120L x 60l x 40/70H cm TABLE 6 PERSONNES DESIGN : table pliante 6 personnes mélant aluminium et MDF imitation bambou très élégant TABLE POLYVALENTE : idéal pour les pique-niques, le camping mais également pour le jardin à l'occasion d'un barbecue, repas ou fête MATÉRIAUX DE QUALITÉ, HAUTEUR RÉGLABLE : fabriquée en alliage d'aluminium et MDF imitation bambou : matériaux anti-moisissure, étanche, anticorrosion et résistant aux hautes températures, hauteur réglable à 2 niveaux des 4 pieds (40 ou 70 cm)
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Table d'appoint de Jardin Pliable en HDPE, Table Pliante extérieur avec Hauteur réglable sur 5 Niveaux, pour patios et Jardins, 65 x 45 x 70 cm, Blanc
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Table basse Bistro de jardin ronde Ø45 x H50 cm pliable métal noir plateau verre trempé
31,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite