Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Bleu

Outsunny Tapis de plage rembourrés pliables - Lot de 2, dossier inclinable, sac de transport, bleu

Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - tapis de plage - Tissu Oxford - 142x51x40cm - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tapis de plage rembourrés pliables - matelas de plage - dossier inclinable, rangement - métal polyester bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tapis de plage rembourrés pliables - matelas de plage - dossier inclinable, rangement - métal polyester bleu

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Lot de 2 tapis de plage matelas de plage rembourré dossier inclinable multi-positions sac de transport inclus acier polyester bleu Aosom France

72H
46,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Blanc et Rouge
42,90 €
21.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage pliants Matelas de Plage avec Dossier réglable 5 Positions, Appui-tête réglable, Tissu Oxford, Sac de Transport Inclus, dim. 124L x 53l x 35-45H cm
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Beige
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Lot de 2 Tapis de Plage rembourré - Matelas de Plage - Dossier inclinable Multi-Positions - Sangle de Transport Inclus - métal Polyester Bleu

Offre la moins chère

LOT DE 2 TAPIS DE PLAGE : Lot de 2 tapis/matelas de plage idéal pour profiter en duo d'une belle journée ensoleillée en bord de mer, lac, piscine, etc. DOSSIER INCLINABLE MULTI-POSITIONS : Dossier inclinable multi-positions, dans la position qui vous convient de mieux afin de s'adapter à tous vos besoins : prendre le soleil, faire la sieste, lire un livre, etc. PLIABLE, ROBUSTE, LÉGER : Tapis/matelas pliable avec sangle de transport fournie : déplacement et rangement pratique CONFORT ET SOLIDE : Transat de plage rembourré pour un véritable confort. Le dossier réglable vous permet de profiter de l'été dans votre jardin ou sur la plage. À l'arrière, une pochette avec fermeture éclair vous permet de ranger vos lunettes, crème solaire ou téléphone. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 142L x 51l x 40H cm - Dimensions pliés : 51L x 51l x 3,5H cm - Charge max. recommandée : 110 kg
36,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.