Outsunny Tente Camping 3/4 Personnes Dôme Légère Ventilée Portes Zippées Bleu Foncé Gris Clair Aosom France

Outsunny Tente de camping dôme 3-4 personnes légère ventilée facile à monter Oxford 320x240x130 cm

Outsunny Tente Camping 3/4 Personnes Dôme Légère Ventilée Portes Zippées Bleu Foncé Gris Clair Aosom France

Prix total le moins cher
72H
57,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tente de Camping 3/4 Personnes dôme légère, Facile à Monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Tente de camping - Outsunny - 3/4 personnes dôme légère ventilée facile à monter sac - oxford - 320x240x130cm

2 à 3 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Tente de camping 3-4 pers. - 2 portes - dim. 3,2L x 2,4l x 1,3H m - sac transport inclus - bleu gris Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

Tente de camping 3-4 pers. - 2 portes - dim. 3,2L x 2,4l x 1,3H m - sac transport inclus - bleu gris

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Tente Camping 3/4 Personnes Dôme Légère Ventilée Portes Zippées Bleu Foncé Gris Clair Aosom France

Offre la moins chère

Cette magnifique tente de camping familiale montage facile vous offrira en un rien de temps un bel espace pour camper confortablement ! Vous pourrez profiter à 3 ou 4 personnes de vos vacances en plein air. Arborant de beaux volumes et de multiples équipements, c'est un espace de sécurité et de confort pour toute la famille.Caractéristiques:La tente convient pour le camping, trekking, etc.Tente pouvant accueillir jusqu'à 3/4 personnesCrochet supérieur intérieur pour attacher votre lampe de campingArceaux en fibre de verre robuste de 8,5mm de diamètre pour une utilisation pérenneSac de transport inclus afin de vous en faciliter le transport et rangement2 portes : ventilation et luminosité optimales idéales pour pallier à toutes circonstances météorologiques : pluie, chaleur, fraicheur, etc.Toile en polyester haute densité imperméable 210T (haut niveau d'étanchéité couche extérieure : 2000 mm+) et anti-UV 30+Nombreux accessoires fournis : 16 piquets d'ancrage au sol, 6 cordages de fixati
57,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

Outsunny Maisonnette de jardin en bois pour enfants 3-8 ans avec fenêtres, toit incliné, pots et jardinières, gris
367,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Tente de camping familiale avec porche 4 à 8 personnes sac de transport inclus vert
179,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite