Toile de rechange tonnelle 3 x 3 m

Outsunny Toile de rechange pour pavillon 3 x 3 m Polyester haute densité 180 g/m² Chocolat

Toile de rechange tonnelle 3 x 3 m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toit de Remplacement pour pavillon de Jardin Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente 3 x 3 m Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Toit de remplacement - Outsunny - pour pavillon de jardin toile de rechange pour pavillon tonnelle tente - polyester - 3x3m - marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² chocolat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² chocolat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
Toile de rechange tonnelle 3 x 3 m

Offre la moins chère

Rien de plus reposant qu'un petit coin d'ombre quand le soleil envahit tout votre jardin! Grace a l'utilisation de materiaux stables et resistants, cette toile de toit vous promet durabilite. Ideal pour les fetes et autres evenements. S'adapte parfaitement aux pavillons d'une superficie de 9 m².Caractéristiques :- Convient aux pavillons en métal d'une superficie de 3 x 3 m- Toile en polyester haute densité 180 g/m²- Toile à double toit (fonction de ventilation), toile principale perforée à 8 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eau- Protège efficacement contre l'exposition excessive au soleil(armature non-incluse)Spécifications :- 3 couleurs au choix : chocolat, beige, gris- Dimensions totales : 3 x 3 m- Dimensions lambrequin (rebord tombant de toile) : 18 cm- Réf. : 84C-041/041BG/041CG
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement café
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola avec 3 Toiles coulissantes 3,5 x 3 x 2,35 m Structure Acier Noir Toile Polyester Haute densité Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de jardin 4 x 3 m – Aluminium, rideaux, toile polyester, protection solaire
426,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite