Outsunny Toile de rechange toit de remplacement gazebo de jardin tissu polyester haute densité 180 g/m² anti-UV 3 x 3 m café

Outsunny – Toile de rechange pour pavillon – Polyester 298 x 295 cm – Café

Outsunny Toile de rechange toit de remplacement gazebo de jardin tissu polyester haute densité 180 g/m² anti-UV 3 x 3 m café

Prix total le moins cher
72H
34,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente toit de remplacement gazebo de jardin tissu polyester haute densité 180 g/m² anti-UV 3 x 3 m café

IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
35,01 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² revêtement PA anti-UV chocolat G

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² revêtement PA anti-UV chocolat

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente Toit de Remplacement Gazebo de Jardin Tissu Polyester Haute densité 180 g/m² Anti-UV 3 x 3 m café

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Toile de rechange pour pavillon - Polyester - 298x295cm - Café

2 à 3 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola rétractable 3,5 x 6 m pergola pour terrasse structure en aluminium + toile polyester - gris foncé
599,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola avec 3 Toiles coulissantes 3,5 x 3 x 2,35 m Structure Acier Noir Toile Polyester Haute densité Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Toile de rechange pour store rétractable 3 x 2,5 m en polyester anti-UV 50+ vert
54,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 3 x 3 m - Toile Uniquement 250 x 255 cm café
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de rechange toit de remplacement gazebo de jardin tissu polyester haute densité 180 g/m² anti-UV 3 x 3 m café

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Couleur qui s'associe parfaitement en toute discrétion à votre jardin ou terrasse, idéal pour vos événements en extérieur- Toile de rechange convient aux pavillons avec toit double en métal d'une superficie de 295-300L x 295-300l cm- Toile en polyester haute densité 180 g/m² avec revêtement PA anti-UV protège efficacement contre l'exposition au soleil (armature non-incluse)- Toile avec cheminée d'aération permet la fonction de ventilation- Toile principale perforée à 8 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eau- Sangles velcro inclus pour s'attacher et se retirer facilement de la toile de remplacement- Compatible avec notre pavillon de la réf : 01-0867Spécifications:- Couleur : café- Matériau principal : tissu polyester 180g/㎡ (100% polyester)- Dim. totales : 300L x 300l cm- Livraison effectuée : en un colis- Réf. : 84C-141CF- Note : Armature non-incluse
34,90 €
72H
aosom.fr