Outsunny Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m double toit tissu polyester haute densité 180 g/m² gris foncé

Outsunny Toit de remplacement pour pavillon 3 x 3 m – polyester haute densité 180 g/m² – gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m double toit tissu polyester haute densité 180 g/m² gris foncé

Prix total le moins cher
72H
37,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toit de Remplacement pour pavillon de Jardin Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente 3 x 3 m Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange tonnelle 3 x 3 m

3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Toit de remplacement - Outsunny - pour pavillon jardin toile de rechange tonnelle tente - polyester - 3x3 m - gris

2 à 3 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² gris

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola Pavillon Terrassenüberdachung avec toit coulissant Jardin Alu Gris anthracite + Gris foncé 3x3x2,23 m
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 3 x 3 m - Toile Uniquement 250 x 255 cm café
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny 3 x 3 m Pergola de Jardin, Toit de Terrasse Réglable, Cadre en Aluminium, Protection Solaire UPF30+, Gris
622,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m double toit tissu polyester haute densité 180 g/m² gris foncé

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Idéal pour la fête, le repas ou les autres événements à l’extérieur, tels que le jardin, le parc et le patio- Convient aux pavillons en métal d'une superficie de 3 x 3 m- Toile en polyester haute densité 180 g/m² pour offrir une bonne protection contre l'exposition excessive au soleil- Toile à double toit pour une bonne ventilation- Toile principale perforée à 8 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eau- Note : veuillez mesurer la taille correspondante avant d'acheter, armature non-incluseSpécifications:- Couleur principale : gris foncé- Matériau principal : tissu polyester- Dim. totales : 3L x 3l m- Dim. petit toit : 88L x 65l cm- Dim. évent : 64L x 64l cm- Dim. lambrequin : 20 cm- Réf. : 84C-041CG
37,90 €
72H
aosom.fr