Tonnelle de jardin - Outsunny - 3 x 4 m - avec 6 rideaux amovibles - à double toit - pour patio, terrasse, festival - bleu foncé

Outsunny Tonnelle barnum 3 x 4 m, 6 rideaux amovibles, double toit, métal époxy polyester, Bleu G

offres d'occasion à partir de

Tonnelle de jardin - Outsunny - 3 x 4 m - avec 6 rideaux amovibles - à double toit - pour patio, terrasse, festival - bleu foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tonnelle de Jardin extérieur 3x4m, 6 colonnes en métal - pavillon de Jardin avec Double Toit Respirant - Barnum 12 Oeillets de Drainage et abri Solaire pour terrasse & événements, Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tonnelle barnum 3 x 4 m 6 rideaux amovibles double toit métal époxy polyester bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle barnum 3 x 4 m 6 rideaux amovibles double toit métal époxy polyester bleu

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Tonnelle de jardin 2,5x2,5 m Pop-up pliant Hauteur réglable 4 niveaux Oxford UV50+ Beige
103,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin extérieure Pop-up Pliante - Tente de réception - 3 x 6 m - pavillon chapiteau Barnum - 3 cotés démontables - piquets d'ancrage au Sol + Sac de Transport Inclus Gris
157,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barnum Automatique Pop-Up 3,3l X 3,3l X 2,88h M Moustiquaire Sac Beige Beige
Livraison gratuite
Tonnelle de jardin - Outsunny - 3 x 4 m - avec 6 rideaux amovibles - à double toit - pour patio, terrasse, festival - bleu foncé

Offre la moins chère

Transformez votre jardin avec la tonnelle de jardin extérieure Outsunny, équipée d'un toit à deux niveaux pour une meilleure ventilation et esthétique, plus 12 trous de drainage. Six colonnes en métal thermo-laqué offrent durabilité. Profitez de l'intimité avec six rideaux amovibles, idéale pour tout espace extérieur.
156,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)