Outsunny Tonnelle Barnum de Jardin Pliant Anti UV avec Sac de Transport Acier Oxford Imperméabilisé 3 x 3 x 2,4 m Bleu

Outsunny Tonnelle barnum pop-up pliant 3x3x2,4 m acier polyester imperméabilisé anti-UV Bleu/Noir

offres d'occasion à partir de

Outsunny Tonnelle Barnum de Jardin Pliant Anti UV avec Sac de Transport Acier Oxford Imperméabilisé 3 x 3 x 2,4 m Bleu

Prix total le moins cher
72H
71,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tonnelle de Jardin 3x3m Pop up Tente Pliable Acier Polyester imperméabilisé Anti UV avec Sac de Transport Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle de jardin - Outsunny - 3x3m pop up tente pliable imperméabilisé anti-UV avec sac de transport - acier - bleu

2 à 3 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle barnum de jardin pop-up pliant 2,4L x 2,4l x 2,5H m acier polyester imperméabilisé anti UV avec sac de transport bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle barnum de jardin pop-up pliant 2,4L x 2,4l x 2,5H m acier polyester imperméabilisé anti UV avec sac de transport bleu

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Tonnelle de Jardin extérieure Pop-up Pliante - Tente de réception - 3 x 6 m - pavillon chapiteau Barnum - 3 cotés démontables - piquets d'ancrage au Sol + Sac de Transport Inclus Gris
157,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barnum Automatique Pop-Up 3,3l X 3,3l X 2,88h M Moustiquaire Sac Beige Beige
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de jardin 2,5x2,5 m – Barnum pop-up pliant, hauteur réglable, châssis acier, gris
103,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle Barnum de Jardin Pliant Anti UV avec Sac de Transport Acier Oxford Imperméabilisé 3 x 3 x 2,4 m Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Idéal pour organiser une petite fête, soirée, pique-nique, etc...-Pliable et dépliable très facilement: usage et rangement pratique-Facile également à transporter grâce au sac de transport fourni-Toile Oxford imperméabilisée et anti UV-Un sac en tissu oxford 300D x 600D est fourni pour faciliter le transport-Pour une facilité d’installation, 8 piquets au sol et 4 cordons de serrage sont inclus-Son assemblage est simple grâce à une notice de montage illustréeSpécification:-Couleur principale: bleu-Matériaux principaux: acier et tissu Oxford-Dimensions totales: 3L x 3l x 2,4H m-Hauteur avant-toit: 2 m-Dimensions pliées: 123L x 20l x 20H cm-Accessoires fournis: 1 sac de transport noir, 4 cordages et 8 sardines d'ancrage au sol-Longueur cordages: 3 m-Réf. : 840-159BU
71,90 €
72H
aosom.fr