Outsunny Tonnelle de Jardin 4 x 4 m Pop up Tente Pliante réglable en Hauteur Protection UV30+ tonnelle Pliante avec Double Toit 4 parois en Maille 4 Sacs de Sable Sac de Transport Montage Facile Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle pliante - Outsunny - réglable en hauteur - protection UV30+ - montage facile - tissu polyester et métal - 4 x 4 m - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
195,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tonnelle Pliante 4x4m Réglable Hauteur UV30+ Parois Maille Gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
324,99 €
EUR 324,99 / Unité
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin 4 x 4 m Pop up Tente Pliante réglable en Hauteur Protection UV30+ tonnelle Pliante avec Double Toit 4 parois en Maille 4 Sacs de Sable Sac de Transport Montage Facile Gris

Offre la moins chère

INSTALLATION SANS EFFORT : Grâce à son design pop-up pratique, cette tonnelle de jardin 4 x 4 m permet à deux personnes de l'installer en seulement 30 minutes. Une fois pliée, elle se range et se transporte aisément grâce au sac de transport inclus. Elle comprend 4 sacs de sable, 12 piquets d'ancrage et 4 cordes de fixation, garantissant une fixation solide de votre barnum pliant, même face à des vents de niveau 4-6. AÉRATION POUR TOUS LES TEMPS : La conception à double toit avec filet intérieur améliore la circulation de l'air et aide à évacuer la chaleur. Le tissu polyester revêtu PA offre une protection solaire UV30+ optimale, créant un espace frais et ombragé parfait pour vos événements en plein air. Les huit trous intégrés empêchent efficacement l'accumulation d'eau de pluie. FILET ENTOURANT POUR LE CONFORT : Dites adieu aux insectes tout en profitant de la brise. Cette tonnelle pliante est équipée de quatre panneaux en nylon maillé qui s'attachent avec des anneaux à une corde coulissante, créant un espace privé, fermé par une fermeture éclair, à l'abri des insectes. CADRE STABLE ET AJUSTABLE : La structure métallique avec revêtement en poudre, fixée par des vis, offre trois réglages de hauteur à bouton-poussoir de 10 cm. Les extensions latérales de ce barnum pliant augmentent la surface couverte, s'adaptent à votre espace et assurent une grande stabilité. INSTALLATION TOUT-EN-UN RAPIDE : Doté d'une conception pliable rapide, ce barnum peut être installé par deux personnes en 30 minutes environ. Il comprend quatre sacs de sable, 12 piquet de terre et quatre cordes à vent, et se range soigneusement dans un sac de transport pour un transport et un stockage faciles
195,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola avec 3 Toiles coulissantes 3,5 x 3 x 2,35 m Structure Acier Noir Toile Polyester Haute densité Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 4 x 3 m - Toile Uniquement 350 x 260 cm crème
49,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin extérieure Pop-up Pliante - Tente de réception - 3 x 6 m - pavillon chapiteau Barnum - 3 cotés démontables - piquets d'ancrage au Sol + Sac de Transport Inclus Gris
174,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite