Outsunny Tonnelle de Jardin Barnum pavillon Style Colonial Double-Toit Toiles latérales Amovibles 4L x 3l x 2,72H m Gris

Outsunny Tonnelle de jardin Barnum colonial double-toit, toiles latérales amovibles 4×3×2,72 m Gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Tonnelle de Jardin Barnum pavillon Style Colonial Double-Toit Toiles latérales Amovibles 4L x 3l x 2,72H m Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle de jardin - Outsunny - style colonial - double-toit - toiles latérales amovibles - 4 x 3 x 2,72 m - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
178,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle Barnum Pavillon De Jardin Style Colonial Double Toit Toiles Latérales Amovibles Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
178,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle barnum pavillon de jardin style colonial double toit toiles latérales amovibles gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle barnum pavillon de jardin style colonial double toit toiles latérales amovibles gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola rétractable 3,5 x 6 m pergola pour terrasse structure en aluminium + toile polyester - gris foncé
599,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola avec 3 Toiles coulissantes 3,5 x 3 x 2,35 m Structure Acier Noir Toile Polyester Haute densité Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 3 x 3 m - Toile Uniquement 250 x 255 cm café
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de toit de rechange pour pergola toile de remplacement protection solaire Anti-UV 30+ pour pergola de 3 x 2,15 m
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin Barnum pavillon Style Colonial Double-Toit Toiles latérales Amovibles 4L x 3l x 2,72H m Gris

Offre la moins chère

IDÉALE POUR TOUTE OCCASION : tonnelle de jardin style colonial idéal pour l'organisation d'une fête type mariage, baptême, anniversaire ou autre DOUBLE TOIT : pavillon de jardin à double toit avec fonction de ventilation en cas de forte chaleur RIDEAUX FOURNIS : 6 rideaux latéraux avec cordons d'attache pour une protection optimale contre le soleil, le vent, la pluie et pour plus d'intimité (fermeture intégrale possible) TOILE DE QUALITÉ, CONCEPTION ADAPTÉE : toile en polyester imperméabilisé haute densité 160 g/m², toile de toit perforée à 8 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eau ROBUSTESSE : structure en acier robuste, style de structure en fer forgé façon pavillon pour plus d'élégance et de cachet
178,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr