Outsunny Tonnelle de Jardin pour terrasse pavillon de Jardin tonnelle Aluminium avec 4 parois latérales Double Toit Protection Solaire - 3 x 3 m - Gris

Outsunny Tonnelle de jardin – Pavillon aluminium double toit 4 parois protection solaire 3x3 m Gris

Outsunny Tonnelle de Jardin pour terrasse pavillon de Jardin tonnelle Aluminium avec 4 parois latérales Double Toit Protection Solaire - 3 x 3 m - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Tonnelle de jardin - Aluminium - 296x296x280cm - Gris foncé

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
254,90 €
Livraison gratuite

Pavillon de jardin style contemporain barnum avec rideaux 2,96L x 2,96l x 2,8H m Aluminum polyester gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
254,90 €
Livraison gratuite

Pavillon de jardin style contemporain Outsunny barnum avec rideaux 2,96L x 2,96l x 2,8H m Aluminum polyester gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
254,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tonnelle de jardin 296x296x280cm Gris foncé

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
268,90 €
EUR 268,90 / kg
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin pour terrasse pavillon de Jardin tonnelle Aluminium avec 4 parois latérales Double Toit Protection Solaire - 3 x 3 m - Gris

Offre la moins chère

DESIGN : Cette grande tonnelle élégante apportera beaucoup de charme à votre extérieur. C'est l'endroit idéal pour organiser vos réunions en plein air, vos barbecues et vos fêtes, offrant à chacun un abri tout en offrant beaucoup d'espace pour profiter de l'extérieur STRUCTURE SOLIDE : Pavillon de jardin robuste avec cadre en aluminium pour une durabilité et une fiabilité supplémentaires. Fournie avec 8 piquets d'ancrage pour plus de stabilité. PROTECTION & VENTILATION OPTIMALE : Tente de réceptionn double toit pour une protection et ventilation optimale. PAVILLON DE JARDIN PERGOLA MODULABLE : Ouvert, semi-ouvert, fermé, etc. grâce aux 4 rideaux latéraux à glissières, idéal pour vous protéger efficacement contre le soleil et les insectes si besoin (cordons d'attache pour fixation à l'armature si inutilisation) MONTAGE FACILE : Manuel d'assemblage illustré fourni. Dim. totales : 296L x 296l x 280H cm ; - Hauteur avant-toit : 199 cm - Non recommandé pour une utilisation dans des conditions météorologiques extrêmes telles que les tempêtes ou les vents violents/la pluie; Convient à la toile de rechange Outsunny de ASIN : B09Q3PVHZ7, B09TFVZS2R, B0BZZ31H7H
254,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement café
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 4 x 3 m - Toile Uniquement 350 x 260 cm crème
49,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin extérieure Pop-up Pliante - Tente de réception - 3 x 6 m - pavillon chapiteau Barnum - 3 cotés démontables - piquets d'ancrage au Sol + Sac de Transport Inclus Gris
174,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite