Outsunny Voile d'Ombrage Rectangulaire 6 x 4 m Polyester Imperméabilisé Haute Densité 160 g/m² Crème

Outsunny - Voile d'ombrage rectangulaire 6x4 m - Polyester imperméabilisé 160 g/m² - Sable

offres d'occasion à partir de

Outsunny Voile d'Ombrage Rectangulaire 6 x 4 m Polyester Imperméabilisé Haute Densité 160 g/m² Crème

Prix total le moins cher
72H
67,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 6L x 4l m polyester imperméabilisé haute densité 160 g/m² sable

Se renseigner auprès du vendeur
68,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6m Toile ombrage extérieur Protection Anti-UV, pour Jardin terrasse extérieur Patio Piscine Balcon, crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6 m anti-UV extérieur pour jardin terrasse sable
68,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Voile d'ombrage triangulaire Grande taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène résistant aux UV crème
25,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Outsunny Voile d'ombrage 3 x 3 m, polyéthylène haute densité, protection UV, avec sac, crème
32,26 €
3.58 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Outsunny Voile d'Ombrage Rectangulaire 6 x 4 m Polyester Imperméabilisé Haute Densité 160 g/m² Crème

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Un excellent moyen fonctionnel et économique de protéger et d'ombrer vos espaces de vie extérieurs-Parfait pour terrasse jardin terrasse entrée piscine et aire de jeux pour enfants-Construit en HDPE tissé de haute qualité plus de durabilité assuré-Bloque des rayons UV nocifs et abaisse la température-Le tissu respirant entraîne une réduction significative de la température sous la voile-Anneaux en acier inoxydable à chaque coin et 4 corde en nylon fournis pour plus de stabilité-Facile à nettoyer avec un détergent doux et de l'eau-Conception pliable poids léger pour un rangement facileSpécifications:-Couleur: beige-Dimensions totales : 4mx6m-Matériau: tissu de polyéthylène haute-densité-Diamètre des anneaux : Φ5 mm- 4 corde en nylon fournis-Réf.: 840-141CW-Livraison effectuée en 1 colis
67,90 €
72H
aosom.fr