Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Toile ombrage imperméable Grande Taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris Sable

Outsunny Voile d'ombrage triangulaire 4×4×4 m, polyéthylène haute densité, résistant aux UV – Sable

offres d'occasion à partir de

Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Toile ombrage imperméable Grande Taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris Sable

Prix total le moins cher
72H
28,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Grande Taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Voile D'ombrage Triangulaire Grande Taille 4 X 4 X 4 M Poly?Thyl?Ne Haute Densit? R?Sistant Aux Uv Coloris Sable

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage - Outsunny - triangulaire grande taille 4x4x4 m haute densité anti-UV - PE - sable

3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire grande taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène haute densité résistant aux UV coloris sable Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage triangulaire grande taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène haute densité résistant aux UV coloris sable

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage Triangulaire Toile ombrage imperméable Grande Taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène Haute densité résistant aux UV Coloris Sable

Offre la moins chère

Ce superbe voile d'ombrage triangulaire grande taille 4 x 4 x 4 m coloris sable est un accesssoire de décoration extérieure élégant et très utile pour se protéger des rayons du soleil. Vous pourrez ainsi apporter une touche de couleur et de gaieté supplémentaire à votre jardin. De quoi se constituer un véritable petit coin ombragé très apprécié de tous par temps ensoleillé et chaud.Caractéristiques:Voile d'ombrage triangulaire grande taille 4 x 4 x 4 mToile imperméable extérieure idéale pour installation dans votre jardin ou sur votre terrasse ou balconVoile d'ombrage pour patio en HDPE haute densité 185 g/m² bloquant jusqu'à 90 % des UV et favorisant la sensation de fraicheur et bien-être, de plus, très durable et robusteVoile micro perforé pour une circulation optimale de l'air et éviter la formation de poches d'eauToile solaire résistante aux intempéries et très facile d'entretien- œillets métal à chaque extrémité pour une fixation fiable (cordelettes de fixation incluses)Installati
28,90 €
72H
aosom.fr