Ovation W-586 165/60 R14 75H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, Trafic I Van, Trafic I Van, CITROËN: AX 3/5 portes, C25 Minibus, FORD: FIESTA 4

Ovation Pneu W-586 165/60R14 75H Hiver M+S 3PMSF

Ovation W-586 165/60 R14 75H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, Trafic I Van, Trafic I Van, CITROËN: AX 3/5 portes, C25 Minibus, FORD: FIESTA 4

Prix le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à 1,99 €

Ovation W-586 165/60R14 75H E D 71 B

4-7 Jours ouvrés
50,38 €
Livraison gratuite

Pneu OVATION W586 165/60 R 14 75

5 jours ouvrés
58,28 €
Livraison à 8,28 €

W-586

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
59,28 €
Livraison gratuite

OVATION W-586 165/60R14 75H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
59,81 €
Livraison à 5,95 €

OVATION Pneu hiver 165/60 R 14 TL 75H W-586 M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
66,96 €
Livraison gratuite

Pneu 165/60 r14 75H M+S 3PMSF OVATION W586 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
66,96 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 165/60 R14 Ovation 75H W586 M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,50 €
Livraison gratuite

PNEU OVATION 165/60 R14 75H W586 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ovation W-586 165/60 R14 75H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, Trafic I Van, Trafic I Van, CITROËN: AX 3/5 portes, C25 Minibus, FORD: FIESTA 4

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.000000; Tailles de pneus: 165-60-14; Gamme de produits: W-586; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 634744; M+S: Oui
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Ovation Pneu été VI-388 205/55 R17 95W XL D C 72 B
51,26 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Applause Pneu Ovation VI-388 215/50R17 95W XL Été
63,59 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Applause Pneu Ovation W-586 165/70 R14 81T Hiver 3PMSF M+S
39,97 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Applause Pneu Ovation VI-388 225/40 R18 92W XL été
46,81 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Ovation Pneu VI-388 215/55 R17 98W XL C C 72 B
52,45 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite