Oventrop actionneur moteur électrique 1012711 24 V, à 2 points, sans fonction anti-blocage

offres d'occasion à partir de

Oventrop actionneur moteur électrique 1012711 24 V, à 2 points, sans fonction anti-blocage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop Servomoteur électrique 1012711 24 V, entraînement 2 points, sans fonction antiblocage

10-28 jours ouvrés
143,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop Oventrop Actionneur électrique 24 V, commande 2 points, sans fonction antiblocage Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
167,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oventrop moteur électrique actionneur 1012710 230 V, à 2 points, sans fonction anti-blocage
136,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop électromoteur 1158031 24 V, avec ressort de rappel, ouvert lorsqu'il est hors tension
632,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Oventrop Actionneur électromoteur M, moteur de régulation 24 V, mod. Antr. (0-10 V), fonctionnement 3 points Quantité:1
165,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Danfoss Thermot Moteur thermique pour chauffage au sol 088H3220
93,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Oventrop électromoteur 1158011 24 V, sans adaptateur, pour vannes à deux voies DN 15-50
181,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop actionneur moteur électrique 1012711 24 V, à 2 points, sans fonction anti-blocage

Offre la moins chère

Oventrop actionneur à moteur électrique 1012711 2000 connexion 2000 5 m de long avec un temps de fonctionnement court (environ 3 secondes)
136,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr