Oventrop chambre thermostat 1152151 24 V électronique pour le contrôle continu 1930 -10 V

offres d'occasion à partir de

Oventrop chambre thermostat 1152151 24 V électronique pour le contrôle continu 1930 -10 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
114,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop chambre thermostat 1152151 24 V électronique pour le contrôle continu 1930 -10 V

10-28 jours ouvrés
119,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop OV Thermostat d'ambiance électronique 24 V, pour régulation continue (0-10 V) Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
131,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat d'ambiance électronique Oventrop 24 V - 1152151

Livrera sous 4 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
194,41 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Oventrop Contrôle de température Unibox 1022772 R-Tronic match1 blanc , pour chambre et retour
350,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop chambre thermostat 1152064 24 V, numérique, de chauffage ou de refroidissement 1930 -10 V
98,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop chambre thermostat 1152065 24 V, numérique, de chauffage / refroidissement à 2 points / 1930 -10 V
110,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Revolt thermostat de radiateur : vanne programmable, écran, mode boost
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Oventrop Tête thermostatique Uni LH capteur à distance M30x15 capillaire 2m anti-vol sans position zéro blanc 1011410
64,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Oventrop chambre thermostat 1152151 24 V électronique pour le contrôle continu 1930 -10 V

Offre la moins chère

Oventrop chambre thermostat 1152151 s'utilise avec un actionneur électrothermique ( 1930 -10 V) T ST L NC ou un actionneur électromoteur M ST L utilisé pour le contrôle individuel de la température ambiante (peut également être utilisé dans un système à trois ou quatre fils) avec une sortie analogique 1930 -10 V chacun pour le chauffage et le refroidissement ainsi qu'avec zone morte réglable ( 1930 5-7 5 K) Plage de température de 5 à 30 ° C
114,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr