Oventrop Filtre à fioul 3/8 f.6/8/10/12 Retour avec tamis nickel 100-150My Quantité:1

Oventrop Filtre à fioul recyclage FF 3/8 avec robinet et tamis nickel 2122103+2127600

offres d'occasion à partir de 80,00 €

Oventrop Filtre à fioul 3/8 f.6/8/10/12 Retour avec tamis nickel 100-150My Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre fioul recyclage avec robinet FF3/8" - OVENTROP : 2122103+2127600

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
109,88 €
Livraison gratuite

Filtre fioul recyclage avec robinet ff3/8" - : 2122103+2127600

Se renseigner auprès du vendeur
109,88 €
Livraison gratuite

Filtre fioul recyclage avec robinet ff3/8" - oventrop : 2122103+2127600 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,88 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Oventrop Filtre à mazout Cartouche filtrante 2126300 SIKU 50-75 µm Plastique fritté 2000 pièces
1,33 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Filtre à huile de chauffage Toc-Duo 3 2142732 3/8" avec insert Siku 25-40 µm
77,34 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Oventrop Filtre fioul bi-tube Oilpur 2.120.561 insert plastique fritté 50-75 µm 3/8"
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Filtre à mazout OV double conduit 3/8 avec insert Siku 50-75My Quantité:1
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop Cartouche nylon nettoyable pour filtre à eau OV 95-140 DIN-DVGW testé
24,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,09 €
Oventrop Filtre à fioul 3/8 f.6/8/10/12 Retour avec tamis nickel 100-150My Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • G 3/8 FI x G 3/8 FI. \n• Coupelle en plastique transparent. \n• Corps en laiton. \n• Avec élément filtrant. \n• DN 10.
55,99 €
4-6 semaines
contorion.fr