Oventrop Optibal isolation 1078097 DN 50, pour Kugelhähne Optibal

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 19,00 €

Oventrop Isolation Optibal 1078097 DN 50, pour vannes à boisseau sphérique Optibal

1-3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 25,00 €

Oventrop OVENTROP isolation pour KH Optibal avec filetage intérieur et poignée à genouillère, DN50 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €
Oventrop Optibal isolation 1078097 DN 50, pour Kugelhähne Optibal

Offre la moins chère

Oventrop Isolation Optibal 1078097 Classe de matériaux de construction B2 selon DIN 4102 pour Kugelhähne Optibal en laiton avec poignée à bascule en plastique allongée ( Kugelhähne avec IG work no. 10771/80/87/91)
19,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Oventrop Optibal isolation 1078096 DN 40, pour Kugelhähne Optibal
15,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Optibal isolation 1078095 DN 32, pour Kugelhähne Optibal
12,55 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
isolation Oventrop 1078195 DN 32, pour Kugelhähne Optibal P
10,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop OV Coque isolante pour Optibal TW, DN25 Quantité:1
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Oventrop Optibal isolation 1078094 DN 25, pour Kugelhähne Optibal
9,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €