Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077112 DN40, 1 1/2 « filetage intérieur, PN16, laiton

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 40 11/2, nickelé avec poignée à bascule Quantité:1

Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077112 DN40, 1 1/2 « filetage intérieur, PN16, laiton

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop robinet à boisseau sphérique Poignée à levier Optibal 1077112 DN40, 2000 2000 / 2 "filetage intérieur, PN16, laiton

10-28 jours ouvrés
34,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 50 2, nickelé avec poignée à bascule Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop Vanne à boisseau sphérique Optibal poignée 1077110 DN32 1 1/4" filetage intérieur Laiton
29,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique de pompe Optibal P m m Robinet d'arrêt laiton DN 25 Rp 1xG 1/4 Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop Robinet à boisseau sphérique OV Optiflex auto-étanche. Filetage extérieur,m. Vis pour tuyau flexible.3/4 Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop Robinet à boisseau sphérique OV Optiflex auto-étanche. Filetage extérieur,m. Vis pour tuyau flexible.1/2 Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077112 DN40, 1 1/2 « filetage intérieur, PN16, laiton

Offre la moins chère

Oventrop à Oventrop , poignée au pouce, DN40, filetage intérieur de 1 1/2 ", PN16, laiton à passage intégral, laiton nickelé, chromé à bille chromée, coupelles en PTFE, joint torique, pression nominale PN 20 pour eau froide, PN 16 pour fluides jusqu'à 100 C, manche en plastique, rallongé, filetage interne des deux côtés
34,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr