Oventrop Oventrop Thermostat de radiateur série AQ DN 10, angle, pré-réglable Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Oventrop Oventrop Thermostat de radiateur série AQ DN 10, angle, pré-réglable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Oventrop thermostatique Oventrop série AQ 1183063 DN 10, 3/8 ", version en angle

1-3 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop thermostatique Oventrop série AQ 1183063 DN 10, 3/8 ", version d'angle

1-3 jours ouvrés
32,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Oventrop Thermostat Uni LH M30 x 1,5 Réglage zéro 7-28 °C, emballage peut varier
8,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,07 €
Oventrop tête thermostatique Uni LV 1616001 blanc, pour des vannes thermostatiques de Vaillant
14,87 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Contrôle de température Unibox 1022772 R-Tronic match1 blanc , pour chambre et retour
350,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Contrôle de température de retour Unibox blanc verre véritable blanc , avec vanne et thermostat
150,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Oventrop Thermostat de radiateur série AQ DN 10, angle, pré-réglable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Laiton \n• Plage de débit 10-170 l/h \n• Filetage thermostat M 30 x 1,5 \n• "Q-Tech" \n• Fluide : mélange eau-glycol/eau \n• Température de fonctionnement 2-110 °C \n• Pression maximale de service 10 bar \n• Couleur capuchon de protection gris \n• Deux tuyaux
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr