Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091162 DN 15, passage, laiton nickelé

Oventrop Radiateurs salle de bain Combi 2 vis match0 1091162 DN 15 laiton nickelé

offres d'occasion à partir de

Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091162 DN 15, passage, laiton nickelé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop Combi 2 Radiateurs raccord à vis 1091162 DN 15, passage, laiton nickelé

10-28 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Té de réglage droit Combi 2 - 1/2" - OVENTROP : 1091162

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,19 €
Livraison à partir de 7,50 €

TE DE REGLAGE COMBI 2 1/2 NICKELE

Livraison sous 3 a 5 jours
21,48 €
Livraison à partir de 7,50 €

Té de réglage Combi 2 - Dim. : 15x21

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091063 DN 20, d'angle, laiton nickelé
11,54 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Combi 3 Radiateurs salle de bain vis match0 1090363 DN 20, d'angle, bronze / laiton nickelé
16,37 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091162 DN 15, passage, laiton nickelé
8,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Combi 3 Radiateurs salle de bain vis match0 1090463 DN 20, droit, bronze / laiton nickelé
16,37 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091163 DN 20, passage, laiton nickelé
13,91 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091162 DN 15, passage, laiton nickelé

Offre la moins chère

Oventrop Combi 2 Radiateurs salle de bain vis match0 1091162 Systèmes de chauffage et de refroidissement central à circuits fermés pour fonctionnement avec non agressif liquides inoffensifs PN 10 jusqu'à 120 ° C (brièvement jusqu'à 130 ° C) préréglable verrouillable auto-scellant
8,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr