Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1354270 DN 25, sans pompe, isolation universelle

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
410,05 €
Livraison à 19,00 €

Système de raccordement de chaudière Oventrop Regumat 1354270 DN 25, sans pompe, isolation universelle

10-28 jours ouvrés
410,32 €
Livraison à 25,00 €

Oventrop Station Oventrop Regumat F-180 Regumat F-180 DN 25 sans pompe Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
446,99 €
Livraison gratuite
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1354270 DN 25, sans pompe, isolation universelle

Offre la moins chère

Oventrop Regumat Kessel système d'attache 1354270 pour maintenir la température de départ constante avec chauffage au sol et mural avec universel isolation thermique modulaire composé d'un dispositif d'arrêt avec 2 robinets à tournant sphérique et 2 thermomètres (sans dispositif de trop-plein) et raccord pour sonde immergée Temperaturregler avec sonde plongeante Tuyau à bride avec clapet anti-retour Vanne mélangeuse à trois voies Temperaturregler électronique0 Pompe à haut rendement (fonte) Vanne à boisseau sphérique de la pompe et isolation thermique
410,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1354587 DN 25, Wilo Yonos Para 25/6 RKC
606,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1355275 DN 32, sans pompe, avec pompe à boisseau sphérique
383,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1354270 DN 25, sans pompe, isolation universelle
410,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de connexion 1355057 DN 20, Grundfos Alpha 2, 15-60
568,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1358340 DN 40, sans pompe, avec isolation thermique universelle
1 174,88 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €