Oventrop OV Station Regumat S-180 DN25, sans pompe, avec PKH Quantité:1

Oventrop Système de Oventrop chaudière 1357070 Regumat S-180, DN 25, sans pompe, avec robinet à boisseau sphérique

offres d'occasion à partir de

Oventrop OV Station Regumat S-180 DN25, sans pompe, avec PKH Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Oventrop Système de Oventrop chaudière 1357070 Regumat S-180, DN 25, sans pompe, avec robinet à boisseau sphérique

1-3 jours ouvrés
137,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop chaudière Oventrop 1357070 Regumat S-180, DN 25, sans pompe, avec robinet à boisseau sphérique

1-3 jours ouvrés
142,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Système D'Attache OVENTROP Regumat S-180 DN25, Sans Pompe, Avec PKH, Non Mélangé

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,65 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Oventrop Regumat Kessel système de connexion 1355080 avec pompe à bille, Grundfos MAGNA3 32-100
1 963,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1357220 sans pompe, DN 25, version courte
286,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop OV Système de soutirage FLEXO-BLOC monocâble, modèle export, 1AG, L : 3000mm Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop OV Système de soutirage FLEXO-BLOC monocâble, modèle export,2 AG, L : 2000mm Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop OV Station Regumat S-180 DN25, sans pompe, avec PKH Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution circuit de chauffage non mélangé \n• Possibilité d'inversion du départ \n• Isolation thermique \n• Fermable \n• Vanne d'arrêt \n• Température maximale de fonctionnement 95 °C \n• Pression maximale de fonctionnement 10 bar \n• Raccord circuit de chauffage G 1 1/2 AG étanchéité plate \n• Raccord générateur de chaleur G 1 1/2 AG étanchéité plate \n• Longueur corps de pompe 180 mm \n• Départ à droite \n• Longueur 213 mm \n• Largeur 248 mm \n• Hauteur 465 mm \n• Longueur des robinetteries 411 mm \n• Entraxe 125 mm \n• Isolation thermique universelle \n• Support mural \n• Robinet à bille de pompe \n• Kvs 7 \n• Domaine d'application recommandé 50 kW
136,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr